Теннис. Клуж-Напока. Костюк вышла во второй круг

26.10.2021 11:30

Украинка Марта Костюк вышла во второй круг турнира Transylvania Open в Клуж-Напоке (Румыния). В первом матче она обыграла американку Бернарду Беру – 6:3, 6:4.

В следующем матче Костюк встретится с немкой Моной Бартель.

Стрічка новин

!-- ConvertAdv Clickunder Ad Code -->